DEPARTEMENTAL TETE A TETE MASCULINS 2019

JOUEURS QUALIFIÉS - DISTRICT NANTES

Nom/PrénomClub/Joueur
LE JONCOUR-GERARD LUDOVIC0441008/PETANQUE SEBASTIENNAISE
  
  
LE MORVAND BRUNO0441002/PETANQUE HAUTE INDRAISE
  
  
CORMIER PATRICE0441010/SAINTE LUCE PETANQUE
  
  
COIRIER DOMINIQUE0441057/PETANQUE SUD RETZ
  
  
PAUL SÉBASTIEN0441057/PETANQUE SUD RETZ
  
  
PELAN ALAIN0441021/P.C.O.P. ORVAULT
  
  
TALNEAU FABIEN0441012/PETANQUE DE BOUAYE
  
  
HERARD DENIS0441018/ASC SAINT DONATIEN
  
  
CHEVALIER FRANÇOIS -CHARL0441007/PETANQUE CLUB BOUGUENAIS
  
  
AZAIS LUIGI0441007/PETANQUE CLUB BOUGUENAIS
  
  
LOPEZ ANTOINE0441007/PETANQUE CLUB BOUGUENAIS
  
  
HOGNON ACHILLE0441007/PETANQUE CLUB BOUGUENAIS
  
  
LEMETEYER JÉRÔME0441007/PETANQUE CLUB BOUGUENAIS
  
  
TORMOS VINCENT0441042/CHAB' PETANQUE
  
  
GUILLET JORDANE0441042/CHAB' PETANQUE
  
  
MICHAUD TEDDY0441042/CHAB' PETANQUE
  
  
RAMOS ANTOINE0441042/CHAB' PETANQUE
  
  
LEROY DAVID0441042/CHAB' PETANQUE
  
  
HERVY DAMIEN0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
  
  
BEAUVAIS CEDRIC0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
  
  
GOUSSARD STÉPHANE0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
  
  
LE ROUX PHILIPPE0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
  
  
PANCRACE GASPARD0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
  
  
HINAULT JULIEN0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
  
  
LEGER RENÉ0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
  
  
PRONO HERVÉ0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
  
  
GIRET PATRICK0441019/PET. AMICALE NANTAISE
  
  
LANNIEL MATHIEU0441019/PET. AMICALE NANTAISE
  
  
FAUVARQUE PATRICE0441051/LA MARNE PETANQUE
  
  
LELIEVRE CÉDRIC0441051/LA MARNE PETANQUE
  
  
LEBLE STÈVE0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
  
  
BAUD GINO0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
  
  
MOREIL LUDOVIC0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
  
  
ANDRE MARCEL0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
  
  
RODILLA MANUEL0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
  
  
MELLE LAURENT0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN
  
  
PLACE ROGER0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN
  
  
BROCARD HERVE0441056/PETANQUE NOVEMBOURGEOISE
  
  
COUDRIEAU ARNAUD0441056/PETANQUE NOVEMBOURGEOISE
  
  
VIAL RONAN0441056/PETANQUE NOVEMBOURGEOISE
  
  
DANAIS GÉOFFRAY0441013/PET. CLUB VIEILLEVIGNE
  
  
SCHARTIER STEVE0441007/PETANQUE CLUB BOUGUENAIS
  
  
LE BOULICAUT SERGE0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE
  
  
DELORME ROGER0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE
  
  
BRETAGNE JEAN - FRANÇOIS0441001/A.B. BREIL MALVILLE
  
  
MORINEAU ALBAN0441001/A.B. BREIL MALVILLE
  
  
BARRE MARTIAL0441001/A.B. BREIL MALVILLE
  
  
FETIVEAU PATRICE0441001/A.B. BREIL MALVILLE
  
  
AUDRAIN SÉBASTIEN0441044/NANTES BELE PETANQUE
  
  
GARCIA GERMAIN0441044/NANTES BELE PETANQUE
  
  
LAUNAY MICHEL0441044/NANTES BELE PETANQUE
  
  
POUTIER MICHEL0441004/ASPTT NANTES
  
  

JOUEURS QUALIFIÉS - DISTRICT ST NAZAIRE

Nom/PrénomClub/Joueur
LEHUEDE ERIC0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC
  
  
YOUINOU NICOLAS0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC
  
  
JOALLAND ROGER0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN
  
  
BARATELLI CLAUDE0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN
  
  
DEMAGALHAES DANIEL0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN
  
  
PIPARD ROMAIN0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN
  
  
DEBAIN PHILIPPE0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS
  
  
RETIF ANTHONY0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS
  
  
LERAY MAXIME0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS
  
  
BLANCHARD MICKAEL0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS
  
  
GUILLAUME FRANCK0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
  
  
GUILEMENT ERNEST0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
  
  
MOULIN PASCAL0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
  
  
LE BRECH DENIS0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
  
  
MEIGNEN ERIC0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
  
  
GOURET DANIEL0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
  
  
PHILIPPE DANIEL0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
  
  
THOREL GÉRARD0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
  
  
MOINARD PHILIPPE0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
  
  
MOINARD JORDAN0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
  
  
RASTEL YANNICK0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.
  
  
LOZAC'H ALEXANDRE0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.
  
  
BEAUDENON MAXIME0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.
  
  
GUIDET ANTHONY0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.
  
  
LERAY JEAN CLAUDE0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.
  
  
HALGAND PHILIPPE0442018/TREBALLE PETANQUE CLUB
  
  
PERCOT BRUNO0442009/CLUB PET. SAINT BREVIN
  
  
PHILIPPE CHRISTIAN0442009/CLUB PET. SAINT BREVIN
  
  
GUYOT JEAN0442009/CLUB PET. SAINT BREVIN
  
  
NOUVEL CHRISTOPHE0442015/PETANQUE DU MARAIS
  
  
RENAUD YANN0442007/JOYEUSE PET. SAVENAY
  
  
SCHMITT JASON0442028/SAINT NAZAIRE PETANQUE
  
  
ROGALA CHRISTOPHER0442028/SAINT NAZAIRE PETANQUE
  
  
BOMME VINCENT0442028/SAINT NAZAIRE PETANQUE
  
  
BRISSON JOEL0442028/SAINT NAZAIRE PETANQUE
  
  
KERLO FABRICE0442028/SAINT NAZAIRE PETANQUE
  
  
CHOTARD YVES0442001/S N O S
  
  
SAHNOUNE OMAR0442001/S N O S
  
  
LE CLEVE BERTRAND0442004/E.S. PORNICHET
  
  
MARTIN EDDY0442004/E.S. PORNICHET
  
  

JOUEURS QUALIFIÉS - DISTRICT CHATEAUBRIANT

Nom/PrénomClub/Joueur
GUYARD OLIVIER0443004/NORT ATHLETIC CLUB
  
  
LEGRAS PATRICE0443004/NORT ATHLETIC CLUB
  
  
BROCHU JEAN-LUC0443004/NORT ATHLETIC CLUB
  
  
MORICE FRANCOIS0443004/NORT ATHLETIC CLUB
  
  
NORMAND TEDDY0443004/NORT ATHLETIC CLUB
  
  
MAUZAIZE ALEXANDRE0443004/NORT ATHLETIC CLUB
  
  
JOSSE PATRICK0443004/NORT ATHLETIC CLUB
  
  
COUZARD GAETAN0443004/NORT ATHLETIC CLUB
  
  
OLIVIER ARNAUD0443004/NORT ATHLETIC CLUB
  
  
LE GOFF ALAIN0443037/TEAM BELLIGNOIS
  
  
CROLARD RÉGIS0443017/PETANQUE FAYENNE
  
  
PETIT PASCAL0443023/PET. CLUB TREILLIERES
  
  
RAYNAULT JEAN0443023/PET. CLUB TREILLIERES
  
  
CHAPERON THIERRY0443023/PET. CLUB TREILLIERES
  
  
BRIGNONEN PATRICE0443023/PET. CLUB TREILLIERES
  
  
FERRE GILLES0443023/PET. CLUB TREILLIERES
  
  
BLANDIN SEBASTIEN0443006/PETANQUE CLUB ANCENIEN
  
  
CHENE ALAIN0443006/PETANQUE CLUB ANCENIEN
  
  
ALVAREZ ANTOINE0443025/LES TOUCHES PETANQUE
  
  
LAPRESLE JEAN-MICHEL0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT
  
  
BISOULIER MICHEL0443019/JASCM ST MARS DESERT
  
  
PELTIER DAVID0443031/PETANQUE CHAPELLOISE
  
  
BOURGAUD NICOLAS0443031/PETANQUE CHAPELLOISE
  
  
LECOU DYLANE0443031/PETANQUE CHAPELLOISE
  
  
LECOU JOHNNY0443031/PETANQUE CHAPELLOISE
  
  
GUILLOTTE ANTHONY0443031/PETANQUE CHAPELLOISE
  
  
BAUVENS WILLIAM0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
  
  
BARTHELEMY RICHARD0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
  
  
CHARETIER STEVEN0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
  
  
PELTIER TEDDY0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
  
  
BONPUNT FLORIAN0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
  
  
MASSON GILBERT0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
  
  
FAUVET LUDOVIC0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
  
  
RIEFFEL LOUIS0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
  
  
DREAN JOEL0443003/UNION BOUL. STEPHANOISE
  
  
création de site internet avec : www.quomodo.com