CHAMP. TRIPL MASCULINS 2021

EQUIPES INSCRITES - DEPARTEMENTAL à LA CHEVALLERAIS

N° EquipeNom/PrénomClub/Equipe
1PONIER FRÉDÉRIC0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT
 LAPRESLE JEAN-MICHEL 
 GAUDIN JEAN-MICHEL 
2GUERY DANIEL0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT
 CORRE JÉRÈMY 
 PONIER JORDAN 
3BAUD JACKY0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
 GUIQUERO JÉRÉMY 
 RIEFFEL LOUIS 
4GELU DANIEL0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
 MAINON ANDRÉ 
 MASSON GUY 
5BAUD MALCOM0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
 BAUD MAIKY 
 CHARETIER STEVEN 
6PLANTIER BRUNO0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
 HERVE CHRISTIAN 
 GODIOT GEORGES 
7BAUVENS WILLIAM0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
 BUIL JEAN-LUC 
 LAUNAY THIERRY 
8RICHOMME JEREMY0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
 RICHOMME PASCAL 
 SIMONETTI JULIEN 
9CREPIN MARC0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
 GREGOIRE CLAUDE 
 PLANCHENAULT DAVID 
10FAUVET LUDOVIC0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE
 GUERIN NICOLAS 
 MICHEL YANNICK 
11PERREON PHILIPPE0441044/NANTES BELE PETANQUE
 OLMOS SYLVAIN 
 HOGNON MICHEL 
12ROCHETEAU FRANCK0441044/NANTES BELE PETANQUE
 MEYRIEUX JEAN-FRANÇOIS 
 GARCIA GERMAIN 
13SCIBILIA SERGE0441044/NANTES BELE PETANQUE
 LAFLEUR DUSTY 
 RAYAPIN ROBERT 
14BABILAERE SERGE0441044/NANTES BELE PETANQUE
 LARROZE GUY 
 CHESNEAU BERNARD 
15PERCOT BRUNO0442009/CLUB PET. SAINT BREVIN
 GANDON DIDIER 
 TELLIEZ MARC 
16JOALLAND HUGO0442009/CLUB PET. SAINT BREVIN
 JOALLAND PIERRE YVES 
 MAURY KÉVIN 
17GAUTIER BERNARD0442009/CLUB PET. SAINT BREVIN
 CAILLAUD DOMINIQUE 
 CHOTARD YVES 
18HACHET SAMUEL0442009/CLUB PET. SAINT BREVIN
 BEAUFILS MICKAËL 
 SANNIER MAURICE 
19RAITIERE SEBASTIEN0443006/PETANQUE CLUB ANCENIEN
 DRIANNE ROMUALD 
 BAUDOUIN JULIEN 
20CHENE ALAIN0443006/PETANQUE CLUB ANCENIEN
 COTTEREAU JOËL 
 FROGER MICHEL 
21ALBERT GILDAS0443006/PETANQUE CLUB ANCENIEN
 PERVIER RÉMY 
 ROUL JEAN-MICHEL 
22LECOU DYLANE0443031/PETANQUE CHAPELLOISE
 LECOU JOHNNY 
 PERAUDEAU XAVIER 
23BELFERRAG SAÏD0442004/E.S. PORNICHET
 CRESSENT RICHARD 
 PERRAUD SERGE 
24FLOTAT ANTHONY0442004/E.S. PORNICHET
 PIERRE LUDOVIC 
 CARRUOLO PATRICK 
25BOISARD BRUNO0441053/SAUTRON PETANQUE
 GUIBERT JOEL 
 SADON DENIS 
26COUVREUX DAVID0441053/SAUTRON PETANQUE
 POUCLET VINCENT 
 SORIN YOANN 
27DENIAUD MICHEL0441053/SAUTRON PETANQUE
 LEMETEYER CLAUDE 
 PINAUD CLAUDE 
28HAULTCOEUR YANN0441053/SAUTRON PETANQUE
 BOYER THIBAULT 
 LEBAS PHILIPPE 
29BARITAUD GILLES0441053/SAUTRON PETANQUE
 DUBOIS ALAIN 
 PEROT GÉRARD 
30GARNIER KARL0441053/SAUTRON PETANQUE
 CHEREL FLORIAN 
 VELASCO OLIVIER 
31RIGAUD JEAN-FRANÇOIS0441053/SAUTRON PETANQUE
 TURPIN DIDIER 
 DENIAUD MICHEL 
32BERTHO FREDERIC0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
 MARMIN NICOLAS 
 GOURET FRANÇOIS 
33GOURET DANIEL0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
 GOURET NICOLAS 
 MOINARD PHILIPPE 
34MAHE LAURENT0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
 HOUGARD JÉRÔME 
 MABILAIS YVON 
35LE CROM JEAN PIERRE0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
 LEGALLO NOEL 
 MANDIN GASTON 
36PRAUD DOMINIQUE0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
 MORICET YANNICK 
 WILLENBUCHER JEAN-ROBERT 
37MEIGNEN ERIC0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
 MOULIN PASCAL 
 MARMIN JEAN-CLAUDE 
38PHILIPPE DANIEL0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
 SAIZ JOEL 
 THOREL GÉRARD 
39GUILLAUME FRANCK0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
 SERENNE CÉDRIC 
 HOULIEZ CÉDRIC 
40BLANCHETON SÉBASTIEN0441022/A.S.B. BOUGUENAIS REZE
 SOREL MANUEL 
 GARNIER GILLES 
41ARTAUD CHRISTOPHE0441022/A.S.B. BOUGUENAIS REZE
 BERNON PHILIPPE 
 DABIN JEAN-BERNARD 
42BATARD VINCENT0441022/A.S.B. BOUGUENAIS REZE
 ZIMMER ALEXIS TONI 
 LUZEAU KÉVIN 
43BRANCO FRANCIS0441022/A.S.B. BOUGUENAIS REZE
 ARTAUD ERIC 
 LHERMITE SEBASTIEN 
44DURET FLORENT0442015/PETANQUE DU MARAIS
 SIGAUD LAURENT 
 LEGUEN SÉBASTIEN 
45HALGAND THIERRY0442015/PETANQUE DU MARAIS
 LEGOFF SYLVAIN 
 LE GOFF JEAN YVES 
46ALLANNIC MICKAEL0441010/SAINTE LUCE PETANQUE
 MALARY CHRISTIAN 
 PEAUD PHILIPPE 
47MANCEAU FRÉDÉRIC0441010/SAINTE LUCE PETANQUE
 BOUCHET PHILIPPE 
 BOUCHET FRÉDÉRIC 
48LEGENDRE GILLES0441010/SAINTE LUCE PETANQUE
 LEROY BRUNO 
 ANTIER LUDOVIC 
49ALLAIN-LE DROGO THIERRY0441010/SAINTE LUCE PETANQUE
 COPY JOSEPH 
 ALLAIN ARMANDO 
50LORAND MATHIAS0441010/SAINTE LUCE PETANQUE
 FRANCOIS RYAN 
 PARIAT ALAIN 
51TAMBERI GILLES0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
 ISQUIERDO DAVID 
 BOURGEOIS BRICE 
52HINAULT JULIEN0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
 LE MORVAND WILLIAM 
 HERVY DAMIEN 
53LECHAT JULIEN0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
 ROSSET MICHEL 
 HERVY ROMAIN 
54BEAUVAIS CEDRIC0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
 CHEMINANT ANTHONY 
 PANCRACE GASPARD 
55FAVREAU GÉRARD0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
 LE ROUX PHILIPPE 
 HAMARD PASCAL 
56CHARRIER DENIS0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
 GOBIN DOMINIQUE 
 BRABAN JEAN LOUIS 
57GOUSSARD STÉPHANE0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
 LEGER RENÉ 
 FORVEILLE DOMINIQUE 
58PLOQUIN BENJAMIN0443037/TEAM BELLIGNOIS
 HIVERT MICKAËL 
 LE GOFF ALAIN 
59MORANDEAU MICKAËL0443037/TEAM BELLIGNOIS
 HOGNON THIERRY CHARLES 
 LE JONCOUR-GERARD LUDOVIC 
60LEBASTARD VINCENT0441033/AS MUNICIPAUX ST HERBLAIN
 LEPAROUX LOUIS PHILIPPE 
 PASETTO DAVID 
61BAUDRY NICOLAS0441033/AS MUNICIPAUX ST HERBLAIN
 DERBREE LAURENT 
 NGUYEN ZOUNG 
62LAGANE SYLVAIN0441057/PETANQUE SUD RETZ
 POULARD STÉPHANE 
 PIRAUD MICHEL 
63BAUDE JOËL0441057/PETANQUE SUD RETZ
 LE LUBOIS DE TREHERV NOEL 
 PHILIPOT FRANCK 
64LAGANE DYLAN0441057/PETANQUE SUD RETZ
 PAUL SÉBASTIEN 
 FAGNOT GRÉGORY 
65FLEURY FABRICE0441057/PETANQUE SUD RETZ
 LOQUAI FRANCK 
 POULARD ALEXIS 
66QUINTARD THIERRY0441057/PETANQUE SUD RETZ
 FRADET LOÏC 
 RAGOT JEAN-FRANÇOIS 
67GUIDET CHRISTOPHE0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS
 GOUPIL ALAIN 
 BLANCHARD JEAN MARC 
68BLANCHARD MICKAEL0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS
 LERAY MAXIME 
 RUSSON FREDDY 
69BOUTET GÉRARD0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS
 DAVIDIAN GEORGES 
 DEMANGE JEAN-MARIE 
70GRANDOUILLER JULIEN0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS
 RUAULT GIOVANNI 
 FICHET JEAN FRANÇOIS 
71HERARD DENIS0441018/ASC SAINT DONATIEN
 DEFER JULIEN 
 DEFER JEAN LUC 
72RICHARD PASCAL0441018/ASC SAINT DONATIEN
 DEROUET DOMINIQUE 
 DEVERGE MARC 
73FERRANDIN AUGUSTE0442025/A S C ESCOUBLAC
 MAHOT DOMINIQUE 
 BRENY JEAN-LUC 
74THOMAS DIDIER0441021/P.C.O.P. ORVAULT
 LE FE SEBASTIEN 
 CEBRON BENJAMIN 
75TANGUY YANNICK0441021/P.C.O.P. ORVAULT
 PEREZ PATRICK 
 COM CLAUDE 
76GALINDO FRÉDÉRIC0441021/P.C.O.P. ORVAULT
 GENDROT ALAIN 
 CAR MICHEL 
77OLIVEAU JEAN0441021/P.C.O.P. ORVAULT
 LEROUX MICKAÊL 
 LETARD JEAN-MICHEL 
78MOYON CHRISTOPHE0442018/TREBALLE PETANQUE CLUB
 HALGAND PHILIPPE 
 BUGEON DOMINIQUE 
79ALIZON LOÏC0441046/AS PET. THARON ST MICHEL
 DECHEGNE DANIEL 
 PEYRONNET THIERRY 
80FRAISSE BRUCE0441046/AS PET. THARON ST MICHEL
 GAUTIER SERGE 
 MORIN THIERRY 
81GENOS JEAN-LOUIS0441046/AS PET. THARON ST MICHEL
 ROBIN GÉRARD 
 STIEVENARD PHILIPPE 
82LELIEVRE CÉDRIC0441051/LA MARNE PETANQUE
 LELIEVRE WILSON 
 MOREAU NICOLAS 
83MAISONNEUVE JOËL0441051/LA MARNE PETANQUE
 FAUVARQUE PATRICE 
 BERNARD MAX 
84TRANCHANT JOEL0442030/PETANQUE GILDASIENNE
 ROUAUD BRUNO 
 FERREIRA PARADELA MARCIO 
85POUPIER PASCAL0442001/S N O S
 LUSSEAU PATRICE 
 TORZEC DANIEL 
86HUMBERT DYLAN0442001/S N O S
 HUMBERT RICHARD 
 KONG KHAI 
87AVINIO SERGE0442001/S N O S
 MAITRE ALBIN 
 LE VELLY SYLVAIN 
88BOULLERY STEVEN0442001/S N O S
 BERTHO ALEXIS 
 LOUET GAËL 
89GUIDET ANTHONY0442001/S N O S
 MORIN YOHAN 
 COUDRIEAU ARNAUD 
90MELET PATRICK0442001/S N O S
 CHESNIN DIDIER 
 DAVID FRANCK 
91BROSSE NICOLAS0442001/S N O S
 BERTHO STÉPHANE 
 AUFFRET NICOLAS 
92LARROQUE JEAN-PAUL0442001/S N O S
 MAILLARD CHRISTOPHE 
 LE ROY GEORGES 
93VINCENT PASCAL0441019/PET. AMICALE NANTAISE
 GIRET PATRICK 
 ORDOVAS ALEXANDRE 
94COLAS YANNICK0441019/PET. AMICALE NANTAISE
 SERVIERE PATRICK 
 RICHOUX JEAN-CLAUDE 
95MARCHAND SYLVAIN0441019/PET. AMICALE NANTAISE
 LE LAIN MAXIME 
 GEFFROY KÉVIN 
96LANNIEL MATHIEU0441019/PET. AMICALE NANTAISE
 VIOLEAU FABIEN 
 CARDONNET ROBIN 
97BOURDAIS NICOLAS0441050/ST PERE EN RETZ PETANQUE
 GAUTIER ANTHONY 
 GUCHET YANNICK 
98DREAN YANNICK0443023/PET. CLUB TREILLIERES
 RETIERE FRANCK 
 LE GUELLEC ANTHONY 
99FERRE GILLES0443023/PET. CLUB TREILLIERES
 MAUZAIZE JÉRÉMY 
 GLOTAIN SEBASTIEN 
100PETIT PASCAL0443023/PET. CLUB TREILLIERES
 RAYNAULT JEAN 
 CHAPERON THIERRY 
101LE SOLLEU PHILIPPE0441056/PETANQUE NOVEMBOURGEOISE
 SALLES STEVEN 
 LOPEZ ANTOINE 
102THERIAL PATRICK0441056/PETANQUE NOVEMBOURGEOISE
 MAITRE JÉRÔME 
 THERIAL ALAIN 
103SALLES RODOLPHE0441056/PETANQUE NOVEMBOURGEOISE
 SALLES MIGUEL 
 SALLES ANTHONY 
104REMY MICKAEL0441056/PETANQUE NOVEMBOURGEOISE
 CONTASSOT YOHANN 
 GOUY YVAN 
105CLOSSET JEAN CLAUDE0441056/PETANQUE NOVEMBOURGEOISE
 COLLIN BERNARD 
 FOULONNEAU BERNARD 
106MARSILLE FABRICE0441042/CHAB' PETANQUE
 VOISIN XAVIER 
 GOURDON JORDAN 
107BREDREL ERIC0441042/CHAB' PETANQUE
 TORMOS VINCENT 
 LEHEBEL YOANN 
108RAVILY CHRISTOPHE0441042/CHAB' PETANQUE
 GUILET FRANCK 
 HERVE CHRISTOPHE 
109RIGAULT PASCAL0441007/PETANQUE CLUB BOUGUENAIS
 RIO RENÉ 
 LEMETEYER JÉRÔME 
110LECLERC FRANCK0443026/PETANQUE CLUB DE VAY
 CIA PASCAL 
 RENAUD MICHEL 
111BELIN GILLES0443014/PET. GRANDCHAMPENOISE
 FOUCHARD JEAN CHRISTOPHE 
 MOYON DANIEL 
112LAUNAY FRANCK0443025/LES TOUCHES PETANQUE
 FEVRIER YANN 
 MORICE JEAN-MARC 
113KINS GARRY0443025/LES TOUCHES PETANQUE
 LEBEL STÉPHANE 
 LASQUELLEC PATRICK 
114GLINEUR LUDOVIC0442036/PETANQUE SAVENAISIENNE
 DUGAST ANTHONY 
 HAURAIS PHILIPPE 
115DELORME ALAN0442036/PETANQUE SAVENAISIENNE
 CARLET GILLES 
 CARLET STEVE 
116BLANCHARD GUY0442036/PETANQUE SAVENAISIENNE
 BOUEYRE MICHEL 
 CUVELETTE THIERRY 
117BLARD LAURENT0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
 DOUILLARD PHILIPPE 
 LE TOQUIN PHILIPPE 
118BRIAND EMMANUEL0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
 JEGO LIONEL 
 CHARLOT SÉBASTIEN 
119MARIOT LIONEL0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
 DULONG KYLIAN 
 DULONG GILDAS 
120BLANCHETON GILLES0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
 BAUD GINO 
 DUGAST OLIVIER 
121PABOIS MICKAEL0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
 RASAMIMANANA SOLO 
 SOUPLY JACQUES 
122BEAUDENON MAXIME0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
 RODILLA MANUEL 
 SICARD LAURENT 
123DENIS CHRISTIAN0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
 CHAUDET LAURENT 
 DANET HERVÉ 
124NASLIN WILLIAM0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN
 PIPARD ROMAIN 
 ORFEVRES GÉRARD 
125PIHEL STÉPHANE0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.
 PIHEL LUDOVIC 
 GUERIN MICHEL 
126RASTEL THOMAS0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.
 RASTEL YANNICK 
 RIAUD LIONEL 
127LE THIEC FABIEN0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.
 PAYARDELLE PATRICE 
 MARICHAL THIERRY 
128MORVAN JEAN-PIERRE0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.
 GIRARD ERIC 
 ROUILLE THIERRY 
129ROBERT FLORIAN0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.
 SEBILLOT JACKY 
 RABINE MAXIME 
130MIEUZE VINCENT0443035/LE GAVRE PETANQUE
 HENRY FRANÇOIS 
 GOUDY YVES 
131PYRON PIERRE0443035/LE GAVRE PETANQUE
 CHAPERON STÉPHANE 
 MENANTEAU LAURENT 
132LERAY MICKAËL0443003/UNION BOUL. STEPHANOISE
 LEVESQUE MIKE 
 LEVIONNOIS PHILIPPE 
133CHAUSSIS JEAN CHARLES0443017/PETANQUE FAYENNE
 MELOT RODY 
 MELOT JEAN CHRISTOPHE 
134CROLARD RÉGIS0443017/PETANQUE FAYENNE
 OUVRARD CYRIL 
 ORAIN JACKY 
135GEORGEAULT JAMES0443002/PETANQUE BLINOISE
 AUDRAIN MARTIAL 
 CHAPRON MATTHIAS 
136LEMAITRE VALENTIN0443002/PETANQUE BLINOISE
 DORE BERNARD 
 LOQUET SÉBASTIEN 
137BOULIGAND GILLES0443002/PETANQUE BLINOISE
 ANSEL GEORGES-WILFRIE 
 LEMAITRE CHRISTOPHE 
138ROUSSY MICKAËL0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC
 HADDAD MOHAMED 
   
139BERTRAND THIERRY0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC
 SANCHEZ FREDERIC 
 LE BIHAN PENNANROZ GILBERT 
140GRANDON YANICK0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC
 BIANCHERI MICHEL 
 DENIS JOEL 
141VERDIER JONATHAN0441058/PETANQUE ARTHONAISE
 PARAGEAU DIDIER 
 MOREIL LUDOVIC 
142BAUDY PATRICK0441058/PETANQUE ARTHONAISE
 MARIOT AURÉLIEN 
 BRETESCHE JEROME 
143HAMON JEAN-MARIE0441058/PETANQUE ARTHONAISE
 HAMON DAVID 
 DURAND SYLVAIN 
144DESANGLOIS DAVID0441058/PETANQUE ARTHONAISE
 AUTEFORT PASCAL 
 DUPUIS RENALD 
145FERNANDEZ LUCAS0441001/A.B. BREIL MALVILLE
 SQUALLI MHAMED 
 MORINEAU ALBAN 
146FETIVEAU SAMMY0441001/A.B. BREIL MALVILLE
 FETIVEAU TOM 
 BRETAGNE THIERRY 
147DIA SAMBA0441001/A.B. BREIL MALVILLE
 BRETAGNE JEAN - FRANÇOIS 
 BOUTET CHRISTOPHE 
148COURTOIS JACQUES0441001/A.B. BREIL MALVILLE
 BARRE MARTIAL 
 HERBRETEAU STÉPHANE 
149TALBOURDEL SYLVAIN0442027/PET. CLUB PONTCHATEAU
 TALBOURDEL FABIEN 
 MAURICE FRANCOIS 
150HERVOCHE ANDY0442027/PET. CLUB PONTCHATEAU
 RUTIN SEBASTIEN 
 LECOMTE MARTIAL 
151FREOUR HERVÉ0442027/PET. CLUB PONTCHATEAU
 GUILLARD LAURENT 
 DAVID ROMAIN 
152LELONG BRUNO0442027/PET. CLUB PONTCHATEAU
 LEDREIN DIDIER 
 PELLERIN PATRICE 
153MELLE LAURENT0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN
 COURAULT JEAN-MARC 
 PLANTARD MICHEL 
154SAOUT MICHEL0443019/PETANQUE ST MARS DESERT
 JARET STÉPHANE 
 FRAUD JEAN MARC 
155NAUD JACKY0443019/PETANQUE ST MARS DESERT
 WYBO RUDY 
 ROUAUD JEAN-FRANÇIS 
156MARCHAIS CHRISTIAN0442020/PETANQUE MISSILLACAISE
 MAURICE JEAN-CLAUDE 
 BOUEYRE NICOLAS 
157DELALANDE HERMAN0442020/PETANQUE MISSILLACAISE
 DUPAS CHRISTOPHE 
 GAUDUCHON JEAN PIERRE 
158HAURAIS JEAN MICHEL0442020/PETANQUE MISSILLACAISE
 HERVE MICHEL 
 HOURY HERVE 
159CLIMENT PIERRE0442028/SAINT NAZAIRE PETANQUE
 RETIF ANTHONY 
 ROGALA CHRISTOPHER 
160PUAUD RUDY0442028/SAINT NAZAIRE PETANQUE
 PUAUD JEROME 
 BOCENO BENOIT 
161PUAUD ROMUALD0442028/SAINT NAZAIRE PETANQUE
 ARRIBI JÉRÉMY 
 BARJOLIN LOIC 
162MOYON ALEXANDRE0442028/SAINT NAZAIRE PETANQUE
 VAILLAND ALEXANDRE 
 VAILLAND MATHIS 
163CHEREL ALAIN0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE
 BROSSAUD PASCAL 
 BROSSAUD DOMINIQUE 
164NICOUD MICHEL0443004/NORT ATHLETIC CLUB
 PINAULT GILLES 
 POIRIER PATRICK 
165MORICE FRANCOIS0443004/NORT ATHLETIC CLUB
 NORMAND TEDDY 
 COUZARD GAETAN 
166ALVAREZ ANTOINE0443004/NORT ATHLETIC CLUB
 BROCHU JEAN-LUC 
 GUYARD OLIVIER 
167TIGER JEAN0443004/NORT ATHLETIC CLUB
 OLIVIER ARNAUD 
 MAUZAIZE FRANCKIE 
168BRUHAIS DIDIER0443004/NORT ATHLETIC CLUB
 JANNEAU DENIS 
 MONNIER PHILIPPE 
169DODET RAPHAËL0443004/NORT ATHLETIC CLUB
 KERVICHE DIDIER 
 DE LUCA EMERIC 
170FERELLEC HERVÉ0443004/NORT ATHLETIC CLUB
 MONNIER PATRICE 
 MASSE CHRISTOPHE 
171LE LUC PATRICK0443004/NORT ATHLETIC CLUB
 MARESCA RENÉ 
 JAMET FRANCIS 
172DUPAS PATRICK0442006/UNION MEAN PENHOET
 BOCENO SÉBASTIEN 
 GOURET PHILIPPE 
173JUMEL SÉBASTIEN0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR
 TOUGERON JOEL 
 CARRE JERÔME 
174LEBLAIN MICKAËL0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR
 PHILIPPE MICKAËL 
 MORANSAIS SANDY 
175MERCKX GÉRARD0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR
 BERNARD ROLAND 
 PHILIPPE BERNARD 
création de site internet avec : www.quomodo.com