1er REGIONAL FEMININ 2021

Equipes Inscrites au 14/06

N° EquipeN° CDNom/PrénomClub/JoueurClub/Equipe
1085GUILLOT PATRICIA0853015/PETANQUE SABLAISEN.H.
 035HEINRY CHRISTÈLE0350105/PETANQUE BOURGCOMPTOISE 
     
2085SANCHEZ PEGGY0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE
 085DRAPEAU JEANNY0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE 
     
3085THIBAULT NATHALIE0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUEN.H.
 085NICOLAS LILIANE0853005/PETANQUE CHALLANDAISE 
     
4085AUFFRET-BROIS FABIENNE0853001/PETANQUE ANGLOISEN.H.
 085SUINOT GAËTANE0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE 
     
5044LEGENDRE PATRICIA0441010/SAINTE LUCE PETANQUE0441010/SAINTE LUCE PETANQUE
 044BROTCORNE BRIGITTE0441010/SAINTE LUCE PETANQUE 
     
6085EUZEN SYLVIE0852015/PETANQUE ORNAYSIENNE0852015/PETANQUE ORNAYSIENNE
 085BITAUDEAU NADINE0852015/PETANQUE ORNAYSIENNE 
     
7044LE BOURSICAUD KATIA0442009/CLUB PET. SAINT BREVIN0442009/CLUB PET. SAINT BREVIN
 044GUILLAUME PATRICIA0442009/CLUB PET. SAINT BREVIN 
     
8085BROSSEAU-RABILLER NATHALIE0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE
     
     
9085CARRE SANDRA0853027/C. P. NOIRMOUTRINN.H.
     
     
10085BROSSEAU-RABILLER CLAUDIE0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUEN.H.
 062CHIVET SYLVIE0620008/AS MARCK PET 
     
11044LAGANE BRIGITTE0441057/PETANQUE SUD RETZN.H.
 044CHEMINANT SOLÈNE0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU 
     
12044BROSSE ALYSON0442001/S N O S0442001/S N O S
 044BOULLERY CASSANDRA0442001/S N O S 
     
13072JAMONNEAU ELSA0720005/CLUB ROCHER LE MANS 72N.H.
 044FIORDARANCIO CORINNE0442028/SAINT NAZAIRE PETANQUE 
     
14044PRIOU CORINNE0441012/PETANQUE DE BOUAYE0441012/PETANQUE DE BOUAYE
 044MAINGUY ARMELLE0441012/PETANQUE DE BOUAYE 
     
15044GALLET LÉONE0442001/S N O SN.H.
 044GOHAUD ISABELLE0442009/CLUB PET. SAINT BREVIN 
     
16044CHATAUD LUCETTE0442009/CLUB PET. SAINT BREVINN.H.
 044LE ROY CHANTAL0442001/S N O S 
     
17035VIEL LYSIANE0350108/LIFFRE PETANQUE0350108/LIFFRE PETANQUE
 035HACQUIN STÉPHANIE0350108/LIFFRE PETANQUE 
     
18044GUIHAL NADINE0443019/PETANQUE ST MARS DESERT0443019/PETANQUE ST MARS DESERT
 044BODINIER MYRIAM0443019/PETANQUE ST MARS DESERT 
     
19044VIEL NADINE0443019/PETANQUE ST MARS DESERT0443019/PETANQUE ST MARS DESERT
 044JARET NATHALIE0443019/PETANQUE ST MARS DESERT 
     
20044BOULLERY AMÉLIE0443023/PET. CLUB TREILLIERESN.H.
 044LABBE SÉVERINE0442001/S N O S 
     
21044MONDEJAR FLORINE0443023/PET. CLUB TREILLIERES0443023/PET. CLUB TREILLIERES
 044VIOLET CORINNE0443023/PET. CLUB TREILLIERES 
     
22044MAUZAIZE CHANTAL0443023/PET. CLUB TREILLIERES0443023/PET. CLUB TREILLIERES
 044ROUZIOUX VÉRONIQUE0443023/PET. CLUB TREILLIERES 
     
23044ROCUL MARINE0442001/S N O S0442001/S N O S
 044ROCUL MIREILLE0442001/S N O S 
     
24044MASSON ANNIE0441009/JOYEUSE PET. PORNIC0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
 044MASSON EMILY0441009/JOYEUSE PET. PORNIC 
     
25044NOAILLES CHRISTINE0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS
 044TOUCHAIS JOSIE0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS 
     
26044GAUTHIER CÉLINE0441009/JOYEUSE PET. PORNIC0441009/JOYEUSE PET. PORNIC
 044GUILLAUME CÉLIA0441009/JOYEUSE PET. PORNIC 
     
27085LIAIGRE BÉRANGÈRE0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE
 085MARSAUD CATHERINE0852026/DOMPIERRE .S. PETANQUE 
     
28044SOUDY SANDRINE0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 130442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13
 044CHAZETTE SONIA0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13 
     
29044CHESNIN COLINE0442001/S N O S0442001/S N O S
 044CHESNIN CHARLÈNE0442001/S N O S 
     
30049AILLERIE SOPHIE0492244/LA PETANQUE TIERCEENNE0492244/LA PETANQUE TIERCEENNE
 049BERLIN SANDRA0492244/LA PETANQUE TIERCEENNE 
     
31044MAISONNEUVE RAPHAËLLE0441051/LA MARNE PETANQUE0441051/LA MARNE PETANQUE
 044ROISINE CATHERINE0441051/LA MARNE PETANQUE 
     
32022BRANDI ALICE0220056/LA PETANQUE GERAUSIENNEN.H.
 050RENAULT DELPHINE0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL 
     
33050MARGUERITE CHLOE0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL
 050TOULLIER CATHERINE0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL 
     
34049HARDOUIN STÉPHANIE0494112/P.C. PAUL BIET LONGUE0494112/P.C. PAUL BIET LONGUE
 049ROGER FLORENCE0494112/P.C. PAUL BIET LONGUE 
     
35085LARCHER MANON0851023/PETANQUE FONTENAY VENDEE0851023/PETANQUE FONTENAY VENDEE
 085HEBERT CHRISTELLE0851023/PETANQUE FONTENAY VENDEE 
     
36049PICHEREAU NICOLE0492244/LA PETANQUE TIERCEENNE0492244/LA PETANQUE TIERCEENNE
 049PREAU PATRICIA0492244/LA PETANQUE TIERCEENNE 
     
37049TOUCH THI-LAN0493101/ESPETVEN PET. ST MACAIREN.H.
 049GANUCHEAU YATIN0493169/PETANQUE ST LEGEOISE 
     
38044ROBERT MARYVONNE0442025/A S C ESCOUBLAC0442025/A S C ESCOUBLAC
 044HESRY LAURENCE0442025/A S C ESCOUBLAC 
     
39044POGNET CHRISTIANE0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN
 044GARRIOU ANAÏS0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN 
     
40044PLACE MARIE ANGE0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN
 044RAGOT MARYLINE0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN 
     
41035RENOIR KARINE0350033/PETANQUE REDONNAISEN.H.
 044EMERAUD BLANDINE0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU 
     
ATTENTION : CHANGEMENT DE LIEU ... CELUI-CI SE DEROULERA A SAINT-NAZAIRE ( Parc Paysager ) en lieu et place de LA MARNE !!! ATTENTION MERCI DE NOTER : CHANGEMENT DE LIEU ... CELUI-CI SE DEROULERA A SAINT-NAZAIRE ( Parc Paysager )
création de site internet avec : www.quomodo.com