RESULTATS CHALLENGE DE L'AMITIÉ 2019

CLASSEMENT DU CHALLENGE DE L'AMITIE 2019

ClstN° EquipeJoueur1Joueur 2Club/EquipePts+/-Résultats Parties
11904415965 DUBOIS ALAIN (0441053/SAUTRON PETANQUE)04408429 BREDREL ERIC (0441053/SAUTRON PETANQUE)0441053/SAUTRON PETANQUE544GGGGG
23904402604 DEMAGALHAES DANIEL (0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN)04402838 BARATELLI CLAUDE (0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN)0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN537GGGGG
3507806909 LEHUEDE ERIC (0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC)09315258 VANCAPPEL FRANCK (0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC)0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC525GGGGG
49904401475 GEORGELIN RENÉ (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)04414889 LE BOULICAUT SERGE (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE438GGGPG
59604401887 GUILLE LUC (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)04415401 VU XUAN VIEN (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE435GGGPG
68104402863 THOREL GÉRARD (0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13)07807229 PHILIPPE DANIEL (0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13)0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13435PGGGG
74404401067 MASSON GUY (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)04413837 GELU DANIEL (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE428GPGGG
81504411067 BOYER THIERRY (0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN)04402641 JOALLAND ROGER (0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN)0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN427GGPGG
95204415499 RENAUD JOSEPH (0442001/S N O S)04413382 KONG KHAI (0442001/S N O S)0442001/S N O S426GGGGP
105302702858 PIERRE DOMINIQUE (0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS)04403470 GOUPIL ALAIN (0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS)0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS424GPGGG
113804411101 BOURCY NELLY (0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU)04407723 CHEMINANT JEAN-PIERRE (0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU)0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU424GGGGP
1211404403224 BOUYER RAYMOND (0442025/A S C  ESCOUBLAC)04412175 LE BLAIN MICHEL (0442025/A S C  ESCOUBLAC)0442025/A S C  ESCOUBLAC423GGPGG
135104413290 JOUIN MARCEL (0442001/S N O S)04412331 DUCREUX MAURICE (0442001/S N O S)0442001/S N O S420GGGGP
146804402507 LEGALLO NOEL (0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13)04414090 GAUTIER BERNARD (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)N.H.420PGGGG
156204400948 PERRAULT CHRISTIAN (0441018/ASC SAINT DONATIEN)04415825 MARTIN JACQUIE (0441018/ASC SAINT DONATIEN)0441018/ASC SAINT DONATIEN419GPGGG
162701703552 PINAUD CLAUDE (0441053/SAUTRON PETANQUE)04412981 DENIAUD MICHEL (0441053/SAUTRON PETANQUE)0441053/SAUTRON PETANQUE418PGGGG
17902413706 STECK BRUNO (0441023/ELAN MONASTERIEN)03006149 FRANZON ROBERT (0441023/ELAN MONASTERIEN)0441023/ELAN MONASTERIEN418GGGGP
182904410908 HAYET PHILIPPE (0442015/PETANQUE DU MARAIS)04407367 ATTIMON SERGE (0442015/PETANQUE DU MARAIS)0442015/PETANQUE DU MARAIS418PGGGG
197104412958 SAINDRENAM ANDRÉ (0441009/JOYEUSE PET. PORNIC)04415616 WEBER CHRISTIAN (0441009/JOYEUSE PET. PORNIC)0441009/JOYEUSE PET. PORNIC417GGPGG
207504414209 FEREZ BERNARD (0441023/ELAN MONASTERIEN)09305957 LOPEZ ANTOINE (0441007/PETANQUE CLUB BOUGUENAIS)N.H.415GGPGG
2110307805513 GUERIN MICHEL (0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.)04416680 PIHEL STÉPHANE (0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.)0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.415GGGPG
2210904403144 BRENY JEAN-LUC (0442025/A S C  ESCOUBLAC)04420171 MISSE JOËL (0442025/A S C  ESCOUBLAC)0442025/A S C  ESCOUBLAC415GGGPG
234104414835 BOURCIER JEAN-CLAUDE (0442007/JOYEUSE PET. SAVENAY)04415029 CLAIR FRÉDÉRIC (0442007/JOYEUSE PET. SAVENAY)0442007/JOYEUSE PET. SAVENAY48GPGGG
24104414302 DANAIRE MICHEL (0442020/PETANQUE MISSILLACAISE)04414540 ANSALDI ALAIN (0442020/PETANQUE MISSILLACAISE)0442020/PETANQUE MISSILLACAISE322PPGGG
2511504403197 JOURNAUD GUY (0442025/A S C  ESCOUBLAC)05938786 VANDERMEERSCH LUCIEN (0442025/A S C  ESCOUBLAC)0442025/A S C  ESCOUBLAC318PGGPG
261704404145 GERBAUD CLAIR (0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT)04416918 PUISAY JACK (0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT)0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT318PGGGP
27204411057 BERTIN JEAN JACQUES (0443026/PETANQUE CLUB DE VAY)04404847 MAUZAIZE ALFRED (0443023/PET. CLUB TREILLIERES)N.H.315PGPGG
28304412585 TOULET ANDRÉ (0441053/SAUTRON PETANQUE)04410272 STEFANINI PIERRE (0441001/A.B. BREIL MALVILLE)N.H.315GPPGG
295604402378 BRONDY JEAN FRANCOIS (0442004/E.S. PORNICHET)04402772 LE CLEVE ERIC (0442004/E.S. PORNICHET)0442004/E.S. PORNICHET315PGPGG
303304415003 LEBLANC PASCAL (0441010/SAINTE LUCE PETANQUE)04400759 BERNARD ROGER (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)N.H.314GPGPG
317603507839 MANDIN GASTON (0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13)04403079 LE CROM JEAN PIERRE (0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13)0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13314PGPGG
327007809291 FOSSET OSCAR (0441009/JOYEUSE PET. PORNIC)07803733 LE BIHAN ANDRÉ (0441009/JOYEUSE PET. PORNIC)0441009/JOYEUSE PET. PORNIC314PGGGP
333004411703 LEGENDRE PATRICIA (0441010/SAINTE LUCE PETANQUE)04411142 LEGENDRE GILLES (0441010/SAINTE LUCE PETANQUE)0441010/SAINTE LUCE PETANQUE312PGGGP
3411204409535 ROSEAU CHRISTIAN (0442025/A S C  ESCOUBLAC)09509883 TARDIF DOMINIQUE (0442004/E.S. PORNICHET)N.H.312PPGGG
354504414453 MISERIAUD PHILIPPE (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)04416890 MAINON ANDRÉ (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE311GPGPG
366908604083 DENIS CHRISTIAN (0441009/JOYEUSE PET. PORNIC)04415063 BROCHARD PHILIPPE (0441009/JOYEUSE PET. PORNIC)0441009/JOYEUSE PET. PORNIC311GGPPG
374004412926 COUEDEL JEAN PIERRE (0442007/JOYEUSE PET. SAVENAY)04413650 EYCHENNE PATRICK (0442007/JOYEUSE PET. SAVENAY)0442007/JOYEUSE PET. SAVENAY310PPGGG
387204405511 GUYOT JEAN (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)04400369 TELLIEZ MARC (0441001/A.B. BREIL MALVILLE)N.H.38GGPGP
393604414743 MAURICE JEAN-CLAUDE (0442020/PETANQUE MISSILLACAISE)04412594 OFFRET FRANCOIS (0442020/PETANQUE MISSILLACAISE)0442020/PETANQUE MISSILLACAISE38GGGPP
402404406741 BERTRON RAYMOND (0441053/SAUTRON PETANQUE)04415304 BAYO DOMINIQUE (0441053/SAUTRON PETANQUE)0441053/SAUTRON PETANQUE36GGPGP
418204409552 MILLETTO THIERRY (0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU)04415902 GOBIN DOMINIQUE (0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU)0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU35PGGPG
427804403038 HUET HERVÉ (0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR)04402945 LEGLAND SERGE (0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR)0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR35GPGPG
431004404328 AIRIAU DENIS (0443004/NORT ATHLETIC CLUB)04420028 JAMET FRANCIS (0443004/NORT ATHLETIC CLUB)0443004/NORT ATHLETIC CLUB34GPGPG
441404414579 COURTENS JEAN-PIERRE (0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN)04416243 ARNAUDEAU (0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN)0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN33GPPGG
458904407892 MARZELIERE YVES (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)04405034 MORICE JEAN-MARC (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)0443025/LES TOUCHES PETANQUE33PGGPG
466304414374 RIO BERNARD (0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS)04416383 BOUTET GÉRARD (0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS)0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS32GGPPG
473104414737 MALARY CHRISTIAN (0441010/SAINTE LUCE PETANQUE)04413605 CLABAU DIDIER (0441010/SAINTE LUCE PETANQUE)0441010/SAINTE LUCE PETANQUE32GGGPP
483204415919 GIRARD DANIEL (0441010/SAINTE LUCE PETANQUE)04415320 LEGER DIDIER (0441010/SAINTE LUCE PETANQUE)0441010/SAINTE LUCE PETANQUE30GPGGP
498404409060 CORABOEUF MARIE-THÉRÈSE (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)04415429 GAUTREAU GÉRARD (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)0443025/LES TOUCHES PETANQUE30GPPGG
501604414914 BESNARD GÉRARD (0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT)04414913 LE CALVE ROGER (0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT)0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT3-1GGPPG
511204416003 MORICET YANNICK (0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13)04407379 GALBRUN MICHEL (0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 13)0442032/TRIGNAC OLYMPIQUE PET. 133-1GGGPP
526604414430 RETIERE PATRICK (0441019/PET.  AMICALE NANTAISE)04413991 PICHON JEAN PAUL (0441019/PET.  AMICALE NANTAISE)0441019/PET.  AMICALE NANTAISE3-2GPGGP
533407501631 PERRAUD SERGE (0442004/E.S. PORNICHET)04406611 HEBERT CLAUDE (0442004/E.S. PORNICHET)0442004/E.S. PORNICHET3-2GGPPG
543504414188 GAUDUCHON JEAN PIERRE (0442020/PETANQUE MISSILLACAISE)04413832 MORALES THOMAS (0442020/PETANQUE MISSILLACAISE)0442020/PETANQUE MISSILLACAISE3-3GGPGP
559704401482 JOUSSEAUME GILBERT (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)04416189 DHUIT PATRICK (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE3-4GPGGP
569204406195 YVIQUEL ALAIN (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)04412953 BROSSAUD PASCAL (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE3-6GGGPP
577304411426 BEAUFILS ALAIN (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)04414118 FOUCHER GÉRARD (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN3-11PGPGG
581304402314 LEBRECH JACQUELINE (0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN)04402764 JOALLAND FRANÇOISE (0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN)0442005/AMICALE PET. LE POULIGUEN23PPGGP
596004415977 CHOQUART SUZANNE (0441046/AS PET. THARON ST MICHEL)04415389 GALINDO YVES (0441046/AS PET. THARON ST MICHEL)0441046/AS PET. THARON ST MICHEL23PGPGP
605404409088 CHEVALIER ALAIN (0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS)09113680 FERRANDIN AUGUSTE (0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS)0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS21GPPGP
6111004413424 MELLERIN JEAN PIERRE (0442025/A S C  ESCOUBLAC)04416618 HESRY LAURENCE (0442025/A S C  ESCOUBLAC)0442025/A S C  ESCOUBLAC21PPPGG
6210604420159 CADAS DANIEL (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)04415306 LERAY YVES (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN21PGGPP
631104416375 MAISONNEUVE BERNARD (0443004/NORT ATHLETIC CLUB)04415493 VAILLANT GÉRARD (0443004/NORT ATHLETIC CLUB)0443004/NORT ATHLETIC CLUB20GPPPG
645804411111 DECHEGNE DANIEL (0441046/AS PET. THARON ST MICHEL)04413793 SALMON JACK (0441046/AS PET. THARON ST MICHEL)0441046/AS PET. THARON ST MICHEL2-1PPGPG
655004402565 MENARD ANDRÉ (0442004/E.S. PORNICHET)04414871 HALGAND GÉRARD (0442004/E.S. PORNICHET)0442004/E.S. PORNICHET2-2PGGPP
662804416643 SADON DENIS (0441053/SAUTRON PETANQUE)04402121 LEMETEYER CLAUDE (0441053/SAUTRON PETANQUE)0441053/SAUTRON PETANQUE2-3PPGGP
675504400568 BIDON BERNARD (0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN)04415835 BERTHOU JEAN-YVES (0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN)0441025/PETANQUE CLUB CHAPELAIN2-3PGPGP
689504404320 LOCHOU FRANCOIS (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)04414275 OULLAMI LACHMID (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE2-3GGPPP
694604414043 MASSARD PATRICK (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)04420025 VEZIN MARC (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE2-4PPPGG
7011104415335 ROBERT MARYVONNE (0442025/A S C  ESCOUBLAC)04416570 CHEVALIER NELLY (0442025/A S C  ESCOUBLAC)0442025/A S C  ESCOUBLAC2-4PGPPG
718304405028 BEAUPERIN BRUNO (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)04404107 CORABOEUF GILLES (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)0443025/LES TOUCHES PETANQUE2-5GGPPP
72604411022 BIANCHERI MICHEL (0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC)04414847 TRIMAUD THIERRY (0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC)0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC2-6PGGPP
731804414976 LAPRESLE JEAN-MICHEL (0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT)04416313 LE CALVE BRIGITTE (0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT)0443012/LA PAQUELAIS PET. SPORT2-7PGPGP
748604411007 LASQUELLEC MARYSE (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)04414303 CAVAL JEAN-LUC (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)0443025/LES TOUCHES PETANQUE2-7PGGPP
75404414852 ALLARD PATRICIA (0442030/PETANQUE GILDASIENNE)04409569 ALLARD JEAN-LOUIS (0442030/PETANQUE GILDASIENNE)0442030/PETANQUE GILDASIENNE2-7PPGPG
767404408132 CAILLAUD DOMINIQUE (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)04414794 MERLET DANIEL (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN2-7GPPGP
776104408879 DABRETEAU JEAN (0441018/ASC SAINT DONATIEN)04414736 DOUDARD GÉRARD (0441018/ASC SAINT DONATIEN)0441018/ASC SAINT DONATIEN2-7PGPPG
788704401206 BOGARD YANNICK (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)04405209 BARBEAU PATRICE (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)0443025/LES TOUCHES PETANQUE2-8GPPGP
7910207701441 PAYARDELLE PATRICE (0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.)04410310 NICOL CAMILLE (0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.)0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.2-8GPGPP
804704411986 GODIOT GEORGES (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)04413838 POMARD EMILE (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE2-8PPGGP
815904416143 STIEVENARD PHILIPPE (0441046/AS PET. THARON ST MICHEL)04415618 GENOS JEAN-LOUIS (0441046/AS PET. THARON ST MICHEL)0441046/AS PET. THARON ST MICHEL2-9PPGGP
827904415525 PICARD JEAN-RENÉ (0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR)04403425 SEILLER YVON (0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR)0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR2-9PPGGP
8310804414703 RESPRIGET HERVE (0441021/P.C.O.P. ORVAULT)04412687 YEMBOU ABDELFETHA (0441021/P.C.O.P. ORVAULT)0441021/P.C.O.P. ORVAULT2-9GPPGP
84704409734 DEBEC RENÉ (0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC)04415820 ROUXEL HERVÉ (0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC)0442029/CLUB LOIS. PET. LE CROISIC2-9GPGPP
8511304402468 GARLIS MICHEL (0442025/A S C  ESCOUBLAC)04414610 CHAUMOND RAOUL (0442025/A S C  ESCOUBLAC)0442025/A S C  ESCOUBLAC2-9PGPGP
869104413631 PADIOU JEAN PIERRE (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)04412954 BROSSAUD DOMINIQUE (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE2-10PGPPG
875704409026 BOURGEON JEAN-LUC (0441033/AS MUNICIPAUX ST HERBLAIN)04402217 LARGOUET BERNARD (0441033/AS MUNICIPAUX ST HERBLAIN)0441033/AS MUNICIPAUX ST HERBLAIN2-10PPPGG
889304415377 GUIHENEUF JEAN-CLAUDE (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)04412760 DURAND MICHEL (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE2-11PPGPG
89807608153 VAUGARNY CHRISTIAN (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)04414361 JAFFRE EMMANUEL (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN2-12PPPGG
903704416121 HERVE MICHEL (0442020/PETANQUE MISSILLACAISE)04402664 LHERBIER RÉGIS (0442020/PETANQUE MISSILLACAISE)0442020/PETANQUE MISSILLACAISE2-15GPPPG
9110404415013 LE BIHAN MARC (0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.)04415440 MORVAN JEAN-PIERRE (0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.)0442022/E.S. LA TURBALLE OMNISP.2-15GPPPG
922104414404 PUREN JEAN PIERRE (0441053/SAUTRON PETANQUE)04415574 TIGIER MICHEL (0441053/SAUTRON PETANQUE)0441053/SAUTRON PETANQUE2-15GPPPG
938504416306 DURAND PATRICE (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)04416820 WIRBEL ERIC (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)0443025/LES TOUCHES PETANQUE2-18GGPPP
9410504416112 LE CARO JEAN PIERRE (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)04415738 CRAUSAZ VIVIANE (0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN)0442009/CLUB  PET. SAINT BREVIN2-19GPGPP
958004416147 PHILIPPE BERNARD (0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR)04415933 MERCKX GÉRARD (0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR)0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR2-20GPPPG
9610704401477 BICHON YANNICK (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)04420066 DOUSSET JEAN-PHILIPPE (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE1-1PPPGP
974204415079 MASSARD ALAIN (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)04406212 BRUAND PHILIPPE (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE1-7PPPPG
982504413284 SAUVAGE PATRICK (0441053/SAUTRON PETANQUE)04416550 TURPIN DIDIER (0441053/SAUTRON PETANQUE)0441053/SAUTRON PETANQUE1-10PPGPP
999404400515 EVAIN NORBERT (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)04415611 MEIGNANT JACQUES (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE1-10GPPPP
1006504400711 BOURDONCLE AUGUSTE (0441019/PET.  AMICALE NANTAISE)04416054 PELLEGATTA ALAIN (0441019/PET.  AMICALE NANTAISE)0441019/PET.  AMICALE NANTAISE1-11GPPPP
10110104416273 BAYON MICHEL (0441033/AS MUNICIPAUX ST HERBLAIN)04413950 JOSODOLA GUY (0441033/AS MUNICIPAUX ST HERBLAIN)0441033/AS MUNICIPAUX ST HERBLAIN1-17GPPPP
1024904410119 BLANCHARD GUY (0442007/JOYEUSE PET. SAVENAY)04420005 JUGE DANIEL (0442007/JOYEUSE PET. SAVENAY)0442007/JOYEUSE PET. SAVENAY1-19PPPPG
1038804409589 MORICE MARIE THÉRÈSE (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)04405021 BARON BERTRAND (0443025/LES TOUCHES PETANQUE)0443025/LES TOUCHES PETANQUE1-21PGPPP
1049804400821 DOUMAX BERNARD (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)04414497 DURAND FRANCOISE (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE1-21PGPPP
10510004413109 BASTARD MARCEL (0441033/AS MUNICIPAUX ST HERBLAIN)04411964 NGUYEN ZOUNG (0441033/AS MUNICIPAUX ST HERBLAIN)0441033/AS MUNICIPAUX ST HERBLAIN1-25PPPPG
1062204416552 RIGAUD VÉRONIQUE (0441053/SAUTRON PETANQUE)04413765 LEBAS PHILIPPE (0441053/SAUTRON PETANQUE)0441053/SAUTRON PETANQUE1-25PPGPP
1076404416568 RIO MARIANE (0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS)04410746 MAHOT DOMINIQUE (0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS)0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS1-26PPPGP
1084804420018 MALGONNE JEAN-CLAUDE (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)04415701 DEBOUTE FRANCIS (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE1-27PPPGP
1096704420141 RICHOUX JEAN-CLAUDE (0441019/PET.  AMICALE NANTAISE)04401392 DESGRE BERNARD (0441019/PET.  AMICALE NANTAISE)0441019/PET.  AMICALE NANTAISE1-27PGPPP
1102304415610 RICAUD DIDIER (0441053/SAUTRON PETANQUE)01703565 PINAUD GHISLAINE (0441053/SAUTRON PETANQUE)0441053/SAUTRON PETANQUE1-30PGPPP
1119004400487 COIRIER MAURICE (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)04415153 GOURVES MARIE-THÉRÈSE (0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE)0441011/AMICALE L. LA MONTAGNE1-31PPGPP
1122004414384 BOISARD FLORENCE (0441053/SAUTRON PETANQUE)04416647 LUCAS CHRISTIAN (0441053/SAUTRON PETANQUE)0441053/SAUTRON PETANQUE1-32PPGPP
1134304413047 GICQUEL YANNICK (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)04420013 COUE YVES (0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE)0443001/U.PET. CASTELBRIANTAISE0-35PPPPP
1142604416639 GUILLAUME MICHEL (0441053/SAUTRON PETANQUE)04420070 BOUANCHEAU PATRICK (0441053/SAUTRON PETANQUE)0441053/SAUTRON PETANQUE0-43PPPPP
1157704416445 BRIFFAULT RÉMI (0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR)04416118 ROLLAND JEAN-FRANÇOIS (0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR)0442014/PET. OLYMPIQUE MONTOIR0-47PPPPP

amitie 2019.jpg
création de site internet avec : www.quomodo.com