Equipes qualifiées TRIP MASC / TRIP FEMININES

TRIPLETTES FEMININES - SABLE SUR SARTHE - 13H30

N° EquipeN° CDNom/PrénomClub/Equipe
1044GUIDET CATHERINE0442034/TEAM PETANQUE BAULOIS
 044NOAILLES CHRISTINE 
 044PORCHE MORGANE 
4044BIDEAU HERNANDEZ GHISLAINE0441057/PETANQUE SUD RETZ
 044CHESNEAU FLORENCE 
 044BOUTET MARYLINE 
6044LAGANE INGRID0441057/PETANQUE SUD RETZ
 044LAGANE BRIGITTE 
 044COIRIER LESLIE 
7044ANCONETTI MIREILLE0441057/PETANQUE SUD RETZ
 044BRECHET ISABELLE 
 044LE ROY KRITELL 
8044BELLIOT LYDIE0442004/E.S. PORNICHET
 044DESHAYES CORINNE 
 044PIERRE JOCELYNE 
14044DUPONT NATHALIE0443006/PETANQUE CLUB ANCENIEN
 044LEBLOND CAROLINE 
 044PROD'HOMME ANNE LISE 
15044HAMARD MARIE EVE0441031/USJA PETANQUE CARQUEFOU
 044DURAND ISABELLE 
 044TAMBERI MYRIAM 
20044MARZELIERE NOELLA0443025/LES TOUCHES PETANQUE
 044CORABOEUF MARIE-THÉRÈSE 
 044LASQUELLEC MARYSE 
22044MAISONNEUVE RAPHAËLLE0441051/LA MARNE PETANQUE
 044ROISINE CATHERINE 
 044BEILVERT MARIE JOSÉE 
30044CHESNIN CHARLÈNE0442001/S N O S
 044CHESNIN COLINE 
 044ROCUL MARINE 
35044DUCHE CORINNE0441004/ASPTT NANTES
 044COUPEAU CHRISTELLE 
 044POUTIER ELODIE 
43044DANIEL LINDA0442027/PET. CLUB PONTCHATEAU
 044LEDREIN LAURYNE 
 044CHIQUET MÉLANIE

TRIP MASC - SABLE SUR SARTHE 12 MAI - 13H30

1520443004/NORT ATHLETIC CLUBCOUZARD GAETAN (04413544)MONNIER PATRICE (04404697)FERELLEC HERVÉ (04409053)
1530443023/PET. CLUB TREILLIERESPETIT PASCAL (02900541)RAYNAULT JEAN (07200702)NORMAND HERVÉ (04402740)
1540441022/A.S.B. BOUGUENAIS REZEZIMMER TONY (04401140)BATARD VINCENT (04403713)LUZEAU KÉVIN (04410151)
1550441007/PETANQUE CLUB BOUGUENAISCHEVALIER DAVID (04413748)CHEVALIER FRANÇOIS -CHARL (04413818)ZIMMER MARIO (04416547)
1560441031/USJA PETANQUE CARQUEFOUHAMARD PASCAL (04408892)FAVREAU GÉRARD (04409632)CHEMINANT JEAN-PIERRE (04407723)
1570443006/PETANQUE CLUB ANCENIENFOUQUET NICOLAS (04414256)FOUQUET SULLIVAN (04414255)DIRAISON MAXIME (04412638)
1580443031/PETANQUE CHAPELLOISEMACHADO-DACOSTA ALEXANDRE (04909497)PELTIER DAVID (04410567)BOURGAUD NICOLAS (04414862)
1590441001/A.B. BREIL MALVILLEDIA SAMBA (06007280)MOULIA OLIVIER (03210346)CHERI ZECOTE NICOLAS (04400158)
1600441053/SAUTRON PETANQUEPINAUD CLAUDE (01703552)LEMETEYER CLAUDE (04402121)GUIBERT JOEL (04405402)
1610442001/S N O STARINAS SYLVESTER (04412249)MALARD ANTHONY (04414721)BERTHO STÉPHANE (04411796)
1620442034/TEAM PETANQUE BAULOISRUSSON FREDDY (04402434)BLANCHARD MICKAEL (04409095)LERAY MAXIME (04414850)
1630442007/JOYEUSE PET. SAVENAYEYCHENNE PATRICK (04413650)CLAIR FRÉDÉRIC (04415029)COUEDEL JEAN PIERRE (04412926)
1640442009/CLUB PET. SAINT BREVINMAURY FRANCK (04409312)MAURY KÉVIN (04411063)BABIN TONY (04416111)
création de site internet avec : www.quomodo.com